Блок от клика по тексту плавно появляется в центре окна (jquery)

Форма входа

Главная » Статьи » Политика » Статьи Романа Апрельского

"НАЦИОНАЛИЗМ КАК КОНЦЕПЦИЯ ИДЕОЛОГИИ"


НАЦИОНАЛИЗМ КАК КОНЦЕПЦИЯ ИДЕОЛОГИИ ЛИБЕРАЛЬНО-КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ БУРЖУАЗИИ В РОССИИ

Национализм, как и рыночная экономика, строится только на одном, на конкуренции, то есть война против всех,  грабить убивать уничтожать во имя и благо своего хозяина, то есть защищать интересы либерально-капиталистического буржуазного класса, тем самым помогая ему укрепляться в своем правящем положении. Национализм построен на идеологии капиталистической буржуазии за конкуренцию обогащения. Национализм произрастает тогда когда в стране к власти приходит капиталистическая буржуазия, и ей нужны бестолковые псы которые за них будут воевать и умирать не щадя живота своего. Национализм в буржуазной России как бальзам на душу Путинистам и их шайке, чтобы не было единства и диктатуры рабочего класса. Только национализм способен разобщать трудовой рабочий класс тем самым все больше отделят трудящиеся умы от свержения буржуазии в России.

ВТОРАЯ СТАДИЯ НАЦИОНАЛИЗМА - РЕЛИГИОЗНЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ

Религиозный национализм, проистекает от ортодоксальных функций, то есть каждый верующий это амплуа своего ПОПА и его влияния на умы, чем больше влияния, тем больше денег и власти над рабами. Религиозный национализм не чем не отличается от первого, он его просто дополняет своей отсталостью мышления и угнетения. То есть религиозный националист так же защищает буржуя только в лице ПОПА, то есть священнослужителя догмы. Что и в первом случае религиозный националист так же будет грабить и убивать и защищать буржуя попа не щадя живота своего за укрепление власти поповской и его капитала. В этом случае можно сделать вывод, что националист этих двух концепций, это глупая темная личность, которая за кость с барского стола готов грабить, воевать и убивать, защищая буржуазию в лице правящих капиталистов и поповской догмы. Так как националист направлен и воспитан пропагандой буржуя только на одно, стоять на страже буржуя капиталиста разобщая и уничтожая диктатуру рабочего класса, во имя капитала буржуазии. И я заключаю, что бы исправит положение данной идеологии национализма превосходства одной нацией над другой, нужно прибегать к АТЕИЗМУ как к форме просвещения и учения Марксизма - Ленинизма отвергая тем самым поповские догмы, и на этом строить сплочение диктатуры рабочего класса. Национализм это, по сути, внутренний враг коммунистического движения который удовлетворяется своими мелкособственническими потребностями, которыми он питается, в основном это объедки с барского стола. По своей сути любая частная собственность произрастается исходя  от националистических взглядов конкурирующих субъектов. По своей сути любой частник это пособник национал-буржуазии который так-же стоит на страже своего обогащения, и своего капитала. Приумножая его, не разделяя не с кем тем самым становясь на сторону и защиту капиталистической буржуазии в России.

Второй переход между этими звеньями составляет мещанство, это связующее звено между мелким частником и олигархом монополистом. Олигарх монополист опирается на туже идеологию, что и мелкий собственник, и мещанин, то есть на националистическую как на сегмент своего существования в борьбе за конкуренцию и приумножению своего капитала, и превосходства над другими. С этой точки зрения можно определить связь формирования господствующего класса, начиная с мелкого собственника и заканчивая олигархом монополистом, который насаждает идеологию национализма уже на государственном уровне, подчиняя себе все властные структуры на формирование борьбы против диктатуры рабочего класса. Вот здесь и закладывается идеология буржуазии, которая подменяет  понятия, обеспечивая себе будущее как правящий класс исходя из риторики национальное достояние или национальные богатства. Идеология Советского государства строилась на другом принципе, и закладывалась в умы народа такое понятие как народное достояние, народные богатства. Улавливаете разницу между этими двумя идеологиями? Простыми словами можно подчеркнуть, что национальное достояние или национальные богатства России это значит частнособственнические, то есть буржуазно олигархические. А народное достояние или народные богатства, определяются государственно народными, и принадлежат рабочему классу и всем трудящимся. Таким образом, национальное в совокупности с национализмом, это переход право собственности от государственно-народной, к частнособственнической.

В конечном результате мы можем узреть, и определить, идеологию национализма как составляющею доминанту, на все ресурсы и на все продукты, которые народ добывает и производит в нашей стране, в одном национальном субъекте. Таким образом, мы можем подчеркнуть и сделать для себя вывод, что национальные богатства страны определяются и соотносятся только для конкретной одной нации и не для кого больше. Но давайте не забывать, что в России на нашей с вами земле проживает более 20 этносов (национальностей) и все они являются коренными жителями нашей страны, так же работают, платят налоги, соблюдают все законы и являются гражданами имеющие паспорта Р.Ф. Таким образом идеология буржуазии заключается в постановки одной доминирующей нации над другими, то есть для их уничтожения и порабощения, национализм в совокупности это и подчёркивает. Такой доминантой можно определить всевозможными движениями, к примеру РУССКИЙ ПРОБЕГ, или РУССКИЙ МАРШ которая своей идеологией считает национализм, и прибегает к термину Россия для Русских, то есть это война против всех, грабить, воевать, истреблять. Таки образом все, что добывается в нашей стране, и изготавливается, то есть всеми народами на нашей земле, должно принадлежать только одной нации, а другим остаётся лишь прозябать на паперти подаяния. Такой подход  национализма можно охарактеризовать как одним всё а другим ни чего, даже под смертным приговором  запрещено другим национальностям чем то владеть и чего то иметь, только разрешается дно, изготавливать за нищенскую оплату труда и покупать за эту же зарплату, а иметь и продавать, мол извините, это принадлежит другой нацпринадлежности.  

Таким образом, нас подталкивают к войне за производственные ресурсы, сталкивая национальные этносы между собой, приводя конкуренцию в действие, оперируя националистическими лозунгами. Либеральная буржуазия в России и строится исходя из национальной идеологии, которая в свою очередь определяет курс формирования личности на владения производственными ресурсами только по национальному признаку. Данный признак основывается только благодаря частнособственнической идеологией. Третий переход фазы национализма формирует в массе народа национальное доминирование и превосходство, забирая и формируя все ресурсы в частных структурах и в частных руках. Этот переход определяет фазу третий  ступени национализма, Фашизм. Либеральная буржуазия в России ставит перед собой задачу, распределить весь ресурс производственных сил и производственных нужд на приумножение и сохранения капитала на определённую национальную субстанцию. На ту субстанцию, которая будет бороться за конкуренцию, эксплуатируя другие народы, другими словами эксплуатировать и угнетать другую национальность. Но доминирующей составляющей, которая будет контролировать весь цикл экономического баланса сил, является буржуазный олигархический синдикат. Который в свою очередь и стоит на позиции перехода к фашистской структуре управления. Сосредоточить все ресурсы, как и производственные, так и общественные на определённую нацпринадлежность.

Другими словами, наша  либеральная буржуазия в лице Путинских олигархов, возводят национализм на третью стадию, что бы определить доминирующую нацию, и сопоставить ее как законную субстанцию для формирования Русского фашизма. Возрождение фашизма  в новой кап России и есть главная задача нынешней либеральной буржуазии, для того что бы приумножить и сохранить свой капитал. И тем самым доминировать над другими отсталыми нациями, порабощать и угнетать их. Тем самым диктуя свое  классовое превосходство на управление властью. Таким образом, либеральная буржуазия будет грабить и тех и других, навязывая национализм как панацею от всех бед, и регулировать положение в обществе не давая не тем ни другим сплачиваться в диктатуру рабочего класса. В любой стране, где правит либеральная буржуазия, всегда будет нищета и бедность, так как капиталисту нужно эксплуатировать, и грабить!  на этом и построена власть буржуазии и его капитала. Как бы не боролись люди с бедностью и с нищетой, при либеральной буржуазии это не ВОЗМОЖНО И ТОЧКА.

Диктатура рабочего класса, вот потенциальная угроза для буржуазии, она с этим и борется, то есть борется за свое существование и за свой капитал. Еще раз повторюсь, вся идеология буржуазии, построена на национализме. Буржуазии нужны предпосылки для национальных войн, таким образом, если либеральная буржуазия видит сплочение диктатуры рабочего класса, то та в свою очередь даёт установку на ее борьбу, и делает все возможное чтобы не дать рабочему классу сплотиться в ядро пролетариата. Проще говоря, капиталисту нужно навязать межнациональные розни (войну)  что бы сохранять свое правящее положение тем самым сплотить вокруг себя ту массу людей, которые будут вести эту самую войну, и выдавать национализм как панацею от всех бед.

Но если кто-то задастся вопросом, а на чём же строится и основывается капиталистическая либеральная буржуазия, на каких таких принципах, и как с ней бороться. Можно подчеркнуть три составляющие основы либеральной буржуазии, и её  построение на трёх китах.   

1-национализм 2-религионизм 3-монархизм.

На этих трёх опорах и произрастает, и держится либерально-капиталистическая буржуазия. От этих трёх направляющих и произрастается весь спектр частнособственнической идеологии, строя под себя все общественные структуры, по всем уровням, начиная с производственных отношений и заканчивая монополией на все производственные ресурсы. Борьба диктатуры рабочего класса заключается в первую очередь, не поднять всех на штыки и свергнуть, а в спланированной, чётко поставленной пропаганде. Это первое направление и первая задача, борьбы против либеральной буржуазии.

(Пропаганда пропаганда и ещё раз пропаганда В.И. Ленин)

Таким образом, нужно усвоить одно, с начало борьба умов, потом борьба штыков и не как не наоборот, это аксиома верь не верь. Пропаганда в сфере влияния должна выстраиваться на тех же трёх китах либеральной буржуазии с превосходством на фундаментальную концепцию Марксизма-Ленинизма диктатуры рабочего класса, как доминанта на построение Социалистического Государства в России.

Национализм-пропаганда на коллективизм и на народную собственность и на все производственные и государственные ресурсы.

Религионизм-пропаганда на Атеизм.

Монархизм-пропаганда на народное управление Государством 

Вся пропаганда в сфере влияний должна акцентироваться на фундаментальной концепции, и не искать и не придумывать личностные построения. С этой точки зрения можно немного задать  направление, и охарактеризовать данные принципы пропаганды. 

Просмотров: (1137) | Дата: 25.04.2024 | Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:









Блок через стиль прижат к низу страницы с использованием CSS