Блок от клика по тексту плавно появляется в центре окна (jquery)

Форма входа

Главная » Статьи » Политика » Статьи Романа Апрельского

"КРИТИКА СНИЗУ НА ГАЗЕТУ СОГЛАСИЕ И ПРАВДА"


КРИТИКА СНИЗУ НА ГАЗЕТУ СОГЛАСИЕ И ПРАВДА

Который раз, читая вашу газету Согласие и Правда, мы движение Советских граждан приходим в недоумение по всем темам, которые публикует ваша газета, а именно газетёнка, так как больше ни как её и не назовёшь. У нас много накопилось вопросов по вашей газетёнке, которая погрязла в распрях на одну, и туже тему, по поводу Администрации города Клина, и её главы. Складывается такое мнение, что вы к нему, а именно к главе Администрации не ровно дышите, и что других тем для беседы с народом у вас вовсе отсутствуют, или вы их просто не хотите озвучивать для своего же благо.

Первым что нас Советских Граждан-Большевиков как истинных коммунистов приводит в ужас, это то что яко бы вы Александр Владимирович и Роман Калинкин, считаете себя партийными от партии КПРФ но при этом демонстрируете коллаборационистский флаг, который к истинным Советским коммунистам не относится, и герб который к движению Советских Граждан КПСС не относится так же. Мы понимаем, что это герб города Клина, но наряду с этим должен и присутствовать и герб Советского Союза как символ коммунистической партии, и Советского Государства. Даже на вашем сайте красуется колаборционисткий флаг, который не приемлем любому истинному коммунисту. Мы вас не просим, а призываем и требуем соблюдать символику КПСС и Советских Граждан. В вашей газетёнке мы не раз видим тот уклад догматизма, который присутствует в каждой статье ( тот украл, этот украл, здесь плохо, там плохо, там вор, здесь вор и.т.д. ) С таким потенциалом вы можете писать эти статьи ещё 50 лет, но о воз и ныне там, вы не просто загоняете себя в тупик, но и в скором времени превратитесь в ненужную бумагу, которая будет способна только для туалета, извините, но это так. В каждой вашей публикации не усматривается ни одной идеологической мысли. Идеологически народ разрознен, и прочитав, какую либо вашу статью, просто разводит руками, по тому, что не имеет чётко сформулированной идеологической мысли, которая этот самый народ и объединяла бы. Но если у вас нет идеологически поставленной задачи, которая подготовит людей для борьбы против коллаборационисткой власти, то все ваши статьи и ваша газетёнка, ни чего не стоит, а ваша работа мартышкин труд. У вас нет чёткой с формулированного пропагандистского направления, которая подразумевала бы под собой экономическое направление развития Государства или отдельного города, в оккупационный период, тем самым выстраивая модель социалистического, экономического строя. Ваша газетёнка этого не отражает, и уводит людей от реалий жизни в какие-то распри, что в округ всё плохо и надо в мести бороться, но мы вам задаём вопрос как. Народу нужно дать направление,  что бы он осмыслил своё положение в данной ситуации, у вас опять же такого направления нет.

Второе: нас поражает до мозга костей та пустота ваших статей которые не несут народу осмысления своего положения, а именно того положения что они идеологически имеют общую цель в создании на улучшении труда и жизни, и что бы эта идеологическая и пропагандистская модель объединяла бы их и давала почву для размышления в любых ситуациях. Уже на протяжении многих лет, что существует ваша газетёнка, вы не обосновали и не утвердили в умах народа граждан города Клина идеологическое мышление, и при всём при этом и не внедряете. Куда проще писать пустые статьи, которые с мёртвой точки некого не сдвинут. Любой прогресс мышления и действий народа, закладывается в идеологическом сознании, и при этом объединяет людей на борьбу с вражеской коллаборационисткой властью. Так же вы не внедряете в свои статьи Марксистское, Ленинское, Сталинское экономическое направление, и изучение их с низов, а именно не направляете, и не пытаетесь этого сделать. А ссылаетесь, на какую-то абстрактную идею навязывая догму религии, что отражает ваша газетёнка. Эта абстрактная догма вообще не приемлема в идеологическом плане куда вы и хотите народ загнать, а именно в не понимании людей на приобретении им, а именно народу классового ядра. Если вы пытаетесь придерживаться такой идеологии, то есть религиозной, то вы загоняете людей в подвалы не бытия, откуда вообще выхода нет, и не будет. Коллаборационисткой вражеской власти только этого и нужно что бы народ прибывал в небытие и в беспамятстве сознания, и не мог влиять на экономические процессы,  как ядро и диктатура  рабочего класса. Вы должны понять и уяснить, что нужно переломить людей пропагандой, да именно пропагандой, и встать на путь социалистической модели экономики и развития, и внедрять идеологию, что они Советские Граждане как временно оккупированные, и понесли поражение в онформационно-психологической войне трансатлантического глобалистского капитала МВФ. Опять же у вас это отсутствует, не только в вашей газетенке, но и в направлении вашей в кавычках работы, которая ни к чему не приводит и не приведёт. Вы не пытаетесь озвучивать эти  факты, что бы сплотить народ как ядро рабочего класса, да именно класса. А не ноющих масс людей, которые не могут понять, почему это всё с ними происходит, и дать им точное определение глобальной проблемы, и подтолкнуть народ-людей на борьбу, объединив их в целое ядро классового самосознания.

Такое направление в работе у вас тоже отсутствует.

Третье: в вашей газетёнке вы ни как не затрагиваете тот факт, что СССР существует и продолжает существовать в оккупационном режиме МВФ международного валютного фонда.А это и есть главнейшая задача по идеологии сознания народа, которую вы должны пропагандировать и внедрять в массы Нас Советских Граждан поражает и возмущает то, что вы до сих пор не написали об этом ни слово, и даже не прогнозируете какие либо действия со стороны оккупированного Советского Государства. Куда проще писать про жуликов и воров, а не зреть в корень самой проблемы откуда эти жулики и воры берутся, не с луны же они падают?

Если вы намеренно скрываете этот факт то вы являетесь имитаторами общественного и коммунистического движения, и целенаправленно усугубляете положение, которое назревает в массах людей, которые способны вывести вас на чистую воду и прогнать вас и вашу газетёнку, поганой метлой.              

                                                        

                                                                            Автор критики: Роман Апрельский

Просмотров: (711) | Дата: 19.04.2024 | Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:









Блок через стиль прижат к низу страницы с использованием CSS