Блок от клика по тексту плавно появляется в центре окна (jquery)

Форма входа

Пример нестандартного шрифта

Блог

ЗАКРЫТЬ /
24.04.2024 / Читали: 1011
Текст [fieldset ] Валидный код Закругленное обрамление текстового поля

30 /03 /2014

Новый виток в творчестве рок группы Хулиганы

С момента возникновения группы Хулиганы, уже прошло 21 год, и жизнь группы на этом не заканчивается, а только начинается. Новый виток творчества уже набирает свои обороты, и выходит в новое движение рок волны. Официальную дату рождения рок группы Хулиганы можно считать 24 октября 1993 года, когда молодые дворовые музыканты решили играть свою музыку, и петь свои песни. Можно задаться вопросом, почему всё таки эта дата 24 октября 1993 года стала основополагающей в появлении рок группы Хулиганы. На этот вопрос можно ответить лишь одним моментом, который и поставил начало творчества Хулиганов. На этапе развития рок волны остро стоял вопрос, как и где, объединить все рок группы которые формировались в рок движении. На это и был поставлен акцент, на открытие в городе Клин рок клуба который смог бы объединить все рок группы, и в дальнейшем вести с ними концертную деятельность в рок направлении. Начинающие музыканты, и начинающая рок группа Хулиганы поспешила принять участия в новом начинание в формирование рок клуба. Собравшийся коллектив Хулиганы задался интересом посмотреть, и понаблюдать, как играют, и репетируют рок группы в Клинском рок клубе, а так же проникнуться в ту, рокерскую атмосферу, которая манила своей новизной, и своей притягательной силой рок движения. Такой датой, прихода молодых ребят рок группы Хулиганы в рок клуб и стала 24 октября 1993 года по приглашению Алексея Орлова из группы Лаборатория Дождя. В этот день 24 октября 1993 года рок группа Хулиганы не только прониклась в атмосферу рок музыки, но и с поддержкой рок группы Лаборатория Дождя провели первую свою репетицию в рок клубе, которая и стала основополагающей в рождении творчества рок группы Хулиганы. С этой датой 24 октября 1993 года и был взят старт, на начало творческого пути рок группы Хулиганы, и этот старт происходит, и по сей день.

Новый виток в творчестве рок группы Хулиганы стал определяться к концу 2013 года. Долгий застой был сломлен благодаря только одному, это желание в новь почувствовать себя нужными не только в рок движении, но и в общей музыкальной среде, которая, по мнению группы, Хулиганы их не радует. Инициатива была принята каждым в отдельности, так как нельзя было идти на перекор свои убеждениям, и своей творческой мысли. Такой порыв к творчеству должен прийти к каждому в от дельности, и только так может получиться, что то новое, и что то значимое для каждого, и для всей группы Хулиганы. И таким образом духовность рок группы Хулиганы остается, и будет оставаться на высоком уровне, и отношение друг к другу с каждым годом будет только крепче, а творческий задел выше. Новый творческий виток рок группы Хулиганы планируется не с выходом на сцену, а с выходом новых песен, и новой музыки. Новые творческие помыслы будут обусловлены только одним! это репетиции, и запись новых и старых песен, которые будут выкладываться на сайте группы Хулиганы, и на разных музыкальных порталах.

Такой подход в творчестве упростит многое, не только с экономит время каждого музыканта в поисках новый модели построения музыки, и песен; но и даст четкую слаженность в звукозаписи. Это предаст рок группе Хулиганы не идти на поводу всевозможных рок концертов и фестивалей, а в плотную заниматься творческими изысканиями, и построения новой модели своей группы, которая должна формировать в себе культуру, которая должна заполнить те пустоты, которые существуют в различных музыкальных движениях, и направлениях. Таким образом, рок группа Хулиганы планирует не играть музыку! а писать музыку, тем самым вносить свою лепту в культуру, не только в рок движение, но и в общую культуру музыки в целом.

Дата публикации: 30 /03 /2014 ( добавлено Администратором )

Всего комментариев: 1
( Материал )
02:37
Дорогие друзья читаем и комментируем
Имя *:
Email *:
Код *:








Блок через стиль прижат к низу страницы с использованием CSS